Автор |
Сообщение |
RDL_Grizzly
Комроты Golden Lions

Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 790
Откуда: Москва
|
Добавлено:
Сб Июн 07, 2003 8:14 am |
  |
Млин Вам всем не надоело сраться!!!!!!!!!!!!!
А то начали здесь я круче нет я круче. Круче только яйца у носорога.
Господа львы к вам обращаюсь хорош здесь отмечаться а то ей богу будете у меня гопака отплясывать на дропе!
Я все сказал! |
_________________ http://goldenlion.rdlcom.net |
|
      |
 |
RDL_Man
зав домом престарелых

Зарегистрирован: 26.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: Moskva
|
Добавлено:
Сб Июн 07, 2003 10:19 am |
  |
Пшли все в жопу .. Я с похмелья и злой .. Том Чо они от тебя хотят я таки не понял ... Бля рдлОВЦЫ может уже хватит .. Ёбаный по голове .. Вот внатуре .. Заимели уже меряться "кто писает выше" Гриз .. Короче ещё ода месага из твоего ланса И отстронения от игры на неделю ... Так проще будет ... И что вам не живётся проще .. Господи ранги какието ..Ранг Надо Заслужить .. ВОт я ушёл из Легиона с 7 рангом .. вернулся на 4 . .а почему .. НЕЗАСЛУЖИЛ больше потомучто изменщик и ренигат .. Может я и мог расчитывать на что то большее но не хочу .. Я уж лучше сам добьюсь .. Скиз Тебе тоже пора подумать .. Над твоей проблемой уже думают .. И обязательно чо нить придумают .. Не надо начинать флудить на форуме .. ето всё равно кроме как к Закидыванию говна за шиворот не приведёт .. Если надо .. Нашёл человека .. Поговорил с ним 1 на 1 и всё ... Бля как детский сад .. |
_________________ Я Воль Май Фак Де Воль !! |
|
   |
 |
RJF_Aidan

Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold
|
Добавлено:
Сб Июн 07, 2003 10:56 am |
  |
Бля , нах нах , какго Икса спрашивается ? епть ?
Том ты поаккуратней в своих высказываниях , это не УА !
Вы еще не доперли ? РДЛ- это не толькоь шайка игроков ирающая на зоне , это еще и чутво локтя !
Блин , Петр сказал что мы еще и "Мать Тереза", подбираем брошенных и обиженных ...............
По моему мнению нах их ! |
_________________ ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...
После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор |
|
   |
 |
RDL_Man
зав домом престарелых

Зарегистрирован: 26.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: Moskva
|
Добавлено:
Сб Июн 07, 2003 11:01 am |
  |
ААААААААААААААААААА ЕДЕН НУ ПРОСИЛ ВЕДЬ !!!!!!! |
_________________ Я Воль Май Фак Де Воль !! |
|
   |
 |
dron

Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад
|
Добавлено:
Сб Июн 07, 2003 11:23 am |
  |
CTPAHHuK писал(а): |
Ты все же был бы осторожнее в желаниях Вдруг они тебя на самом деле любят, да еще и покажут как Бррр.. Жуткий конец. Пожалуй даже два  |
Епть, Страниик! Ты всегда умеешь немного разрядить обстановкуи народ позабавить! Я ржал минут пять... Брависимо! |
_________________ Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500 |
|
    |
 |
Ed209

Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Nikolaev/Ukraine
|
Добавлено:
Сб Июн 07, 2003 1:00 pm |
  |
|
   |
 |
Uncle Dan
Site Admin

Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 412
Откуда: Москва
|
Добавлено:
Сб Июн 07, 2003 4:23 pm |
  |
Во полотенце то  |
_________________ Surrender is not an option! |
|
    |
 |
Keeper

Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено:
Сб Июн 07, 2003 4:57 pm |
  |
я не смог прочитать.... сил не хватило  |
_________________ Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула |
|
    |
 |
RDL_Scizor

Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Russia
|
Добавлено:
Сб Июн 07, 2003 5:23 pm |
  |
круто, как быстро расходятся мои логи, это уже не первый
может мне рассказы начать писать
а так слава богу это тока трабла с CSH, бывало куда интереснее и личнее |
_________________
 |
|
   |
 |
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС

Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва
|
Добавлено:
Сб Июн 07, 2003 8:49 pm |
  |
Aidan Pryde писал(а): |
РДЛ- это не толькоь шайка игроков ирающая на зоне , это еще и чутво локтя ! |
Особенно хорошо это чувство развивается, когда локоть тебе под ребра попадает  |
_________________
 |
|
   |
 |
Tomcat
Форумный кот

Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia
|
Добавлено:
Сб Июн 07, 2003 10:40 pm |
  |
Эйден, может быть ты привык к подобному общению, я - нет. С молокососами, которые завидуют всем кто умеет больше, не понимающими слов и не знающих элементарной вежливости по-другому не умею.
Так что, господа Скизор и Хранитель печати, лейте ваше дерьмо в другом месте, я с вами буду разговаривать только в реале, если у вас смелости хватит  |
_________________ Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста" |
|
    |
 |
Ed209

Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Nikolaev/Ukraine
|
Добавлено:
Вс Июн 08, 2003 1:01 am |
  |
Цитата: |
круто, как быстро расходятся мои логи, это уже не первый |
Да ты знаменитость!  |
|
|
   |
 |
RDL_Scizor

Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Russia
|
Добавлено:
Вс Июн 08, 2003 4:47 am |
  |
заметьте я стараюсь не использовать матерные слова в то в ремя как на меня огрызаются в грубой форме
ну прямо как Жириновский, воды поуши, а сделать ничего нельзя всё в рамках приличия а там уж кто как понимает  |
_________________
 |
|
   |
 |
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС

Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва
|
Добавлено:
Вс Июн 08, 2003 7:05 pm |
  |
To Scizor
А ты сильно изменился с тех давних времен, когда я с тобой только начал общаться. Может ты всегда таким был, но по началу производил впечатление более уравновешанного человек.
Все мы порой любим пошуметь, повыдвигать грандиозные идеи. Я вот тоже грешным делом пытался что-то менять И против Питона бочку катил, но только думал, что для блага Легиона делаю. Хорошо, что меня тогда остановили и я не совершил очередных глупостей.
Ты же похоже останавливаться не собираешься. На самом деле не твоя активность или желание что-то изменить является камнем предкновения, а то в какой форме ты все это делаешь. Разве плохо, что ты хочешь сделать из роты Львов лучших? Это замечательно. Но зачем же делить всех на врагов и друзей внутри юнита? Играй как тебе хочется, тренируй людей как ты считаешь нужным, лишь бы это приносило положительный результат.
Зачем нужно пытаться изменить то, что сложилось в течении нескольких лет? Если тебе не нравятся порядки и устои Легиона, то пока ты не являешься командующим юнита, изволь принимать все как есть. Если это невозможно, то может стоит тебе перейти в другой юнит, где твои взгляды будут поддержаны.
УА был создан именно по той же причине. Попробуй узнать больше о прошлом и ты поймешь, что для тебя происходит в настоящем
Я, пока, тебе не враг, но если ты не поймешь всего что тебе говорят, возможно придется и мне перейти на другую сторону баррикады, которую ты так любезно соизволил соорудить.
Скиз, у тебя есть будущее, но оно может быть или здесь или где-то в другом месте.
Занимайся своей игрой, львятами, но не пытайся менять РДЛ. Если бы ты был более дальновиден, то давно бы понял, что Легион сам изменится, если того захотят люди.
Все выше сказанное является только моим личным мнение. Я признаю за собой право на ошибочное суждение. |
_________________
 |
|
   |
 |
venom

Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 31
|
Добавлено:
Ср Фев 25, 2004 11:35 pm |
  |
respect strannik tvoje mnenije ochen umnoje s tochki zrenija istoriji i psichologii i tut uze ne vazno igra li eto ili realnost
interesno vas tut chitat tak kak v normalnych forumach na temu taktiki strategii i prochevo uzhe naverno nemodno pojavliatsa:D
mne kak postoronnemu vsio ochen interesno no osobenno klasnyje obosnovannyje mnenija (matom ili krasnorechivo glavno logicheski i prakticheski obosnovanno) tema tut pravda sovsem ne podchodit k soderzaniju
v obshchem derzites rebiata pojdu pornuxu posmotriu tak kak na forumach novych objavlenij netu  |
_________________ обожаю шадоу кэт с лонг томом |
|
    |
 |
|